Search This Blog

Loading...

4/15/11

Kiyoshi Sakurazuka

Menurut kalian dia ini cewek atau cowok?


Foto diatas ini adalah foto seorang cowok! Yang berawajah 100% cewek.
Pria tercantik!

Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser.
Tapi dia bukan MAHO.


Nih foto dia sama ceweknya.

Bingung kan mana yang cowok ?
Kiyoshi sebelah kanan yang baju hitam.





No comments:

Post a Comment